• A-
    A+
  • Русский
  • Українською
  • English
Украина официально проинформировала Совет Безопасности ООН об обострении ситуации на Донбассе
19 января 2016 16:19

 

Украина официально проинформировала Председателя в Совете Безопасности ООН про очередные попытки Российской Федерации и контролируемых ею боевиков обострить ситуацию безопасности на Донбассе.
В частности, было отмечено, что, несмотря на достижения в рамках последней встречи Трехсторонней контактной группы договоренности о введении режима полной тишины, количество вооруженных провокаций против сил АТО вдоль линии разграничения продолжает расти.
Отмечено, что указанные провокации подрывают не только суть, логику и последовательность Минских договоренностей, но и нивелируют все усилия Украины и международного сообщества, направленные на восстановление мира и стабильности, фактически делают невозможным реализацию политической части мирного урегулирования.
С полным текстом комментария МИД Украины можно ознакомиться здесь.

http://un.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/43931-ukrajina-oficijno-poinformuvala-radu-bezpeki-oon-pro-zagostrennya-situaciji-na-donbasi 

Outdated Browser
Для комфортної роботи в Мережі потрібен сучасний браузер. Тут можна знайти останні версії.
Outdated Browser
Цей сайт призначений для комп'ютерів, але
ви можете вільно користуватися ним.
67.15%
людей використовує
цей браузер
Google Chrome
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
  • Linux
9.6%
людей використовує
цей браузер
Mozilla Firefox
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
  • Linux
4.5%
людей використовує
цей браузер
Microsoft Edge
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
3.15%
людей використовує
цей браузер
Доступно для
  • Windows
  • Mac OS
  • Linux